Damenschreibtisch,
um 1850/70, Nuß- und Fichtenholz, teilweise nußfurniert, politiert, geschweifte Füße, eine Lade, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, 80 x 96 x 64 cm, restauriert, kleine Furnierteile eingesetzt, im Plattenbereich verändert.
Experte: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 1.133,-
- Rufpreis:
Damenschreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)